Конкурс «Человек с самым умным рабочим местом»

Кратко - что делать:
- Сфотать рабочее место
- Выложить в одном из аккаунтов фото и обоснование "умности" 
* Фейсбук http://facebook.com/smpe.ru
* Вконтакте http://vkontakte.ru/smperu
* ЖЖ http://smpe.livejournal.com/1739.html

ВАЖНО: встреча создана для того, чтобы извещать друзей о конкурсе, обсуждать организационные моменты и выкладывать не относящиеся к делу картинки (FUUU!). Работы и дискуссии мы станем засчитывать, только если они будут размещены в указанных сообществах.

О конкурсе:
Ура, лето! Хочется отдыхать и не хочется работать. Но если уж выполнять работу так необходимо, почему бы не внести в неё немного фана. Прямо не отходя от рабочего места. Конкурс про самое умное рабочее место – наш способ создать такой фан, отвлечься, не прерывая работу. И даже немного помочь рабочему процессу – своему и чужому: быть может, каждый из вас, дорогие участнечги, что-то позаимствует, почерпнёт какие-то идеи о том, как изменить и улучшить собственное рабочее «местопрепровождение».

Правила:
В конкурсе могут принять участие все желающие. Он проводится не среди организаций, а среди обычных людей, сотрудников больших и маленьких компаний любых должностей и степени занятости. Выкладывайте фотографии (желательно, красивые, но принимаем любые) своих рабочих мест и краткие обоснования того, почему вы считаете своё рабочее место самым умным. При этом характеристику «самое умное» можно трактовать так, как желаете сами. Для кого-то самое умное рабочее место – это максимально обустроенное, для кого-то – комфортное, а для кого-то – такое, чтобы принтер был в зоне доступности проводных наушников, воткнутых в компьютер.

Выкладывать можно, на выбор, в сообществах "Умных людей" в Фейсбуке http://facebook.com/smpe.ru, Вконтакте http://vkontakte.ru/smperu или в ЖЖ, в комментариях к посту http://smpe.livejournal.com.

Конкурс длится три недели, во время которых разрешается оценивать фото чужих рабочих мест, комментировать, вступать в дискуссии (без ругани и прочих недостойных способов ведения спора – мы за всеми следим!) и даже пытаться переубедить собеседника в его ошибочном представлении о самом умном рабочем месте.

В конце третьей недели жюри в течение нескольких рабочих дней (в зависимости от количества опубликованных работ) оценивает все представленные фотографии и обоснования и, учитывая мнение комментаторов, но не поддаваясь его влиянию, выносит свой вердикт.

Жюри:
Жюри у нас очень крутое. Постепенно мы будем раскрывать карты и рассказывать о каждом из его представителей. Кроме того, предусмотрен приз зрительских симпатий. Он будет вручён автору фото и описания, которое соберёт самую интересную и конструктивную дискуссию вокруг себя.

Итак, жюри:
1. группа =БоБРы=
2. СашаЧ
3. Алексей Ходорыч
4. Наталия Васильева
5. Людмила Булавкина

Подарки:
Главный приз конкурса - приглашение для четверых (победитель и три его друга) на ужин с дегустацией пива в новый баварский ресторан Maximilian`s Brauerei – место с собственной пивоварней, потрясающей обстановкой и удобным расположением прямо в центре Нового Арбата.
Сайт ресторана, чтобы порадоваться заранее: http://maxbrau-moscow.ru/. Ресторан в Фейсбуке: http://facebook.com/maxbra.

Конкурс проводится сообществом «Умные Люди» при участии PR-агентства «Электрический пёс» и ресторана Maximilian`s Brauerei.

Участники уонкурса

 

 

 

 

Актуальное:

Неформальное: